Уважаемые родители!

Ежегодно в с началом наступления летнего периода регистрируются случаи гибели детей при выпадении из окна. Как правило, во всех случаях падения дети самостоятельно забирались на подоконник, используя в качестве подставки различные предметы мебели, и, опираясь на противомоскитную сетку, выпадали из окна вместе с ней. При этом подавляющее число падений происходит из - за недостатка контроля со стороны взрослых.

Рекомендации по профилактике выпадения детей из окна: ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: angelikadyuchkova | Дата: 2020-08-18 | Комментарии (0)

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

С 01 сентября 2020 года зачисление на обучение по программам дополнительного образования будет осуществляться с использованием СЕРТИФИКАТА дополнительного образования в рамках внедрение системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей (далее – ПФДО).

Просмотров: 298 | Добавил: angelikadyuchkova | Дата: 2020-07-10 | Комментарии (0)

Детский сад "Светлячок" принял участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню России!

Просмотров: 258 | Добавил: angelikadyuchkova | Дата: 2020-06-11 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!
            Вы можете проявить себя осознанными, внимательными и понимающими родителями. Вы можете стать для ваших детей источником вдохновения на новые, интересные дела, партнёром, другом и союзником в их детском мире. Сделать это не так сложно, как вам может показаться. Самое главное, принять это решение и начать испытывать не эмоции раздражения от вынужденного сидения дома, а эмоции радости от совместного проживания текущей ситуации вместе со своим самым близким человеком на свете -  ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: angelikadyuchkova | Дата: 2020-04-22 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Информируем вас о порядке открытия дежурных групп

Просмотров: 240 | Добавил: angelikadyuchkova | Дата: 2020-04-09 | Комментарии (0)

на период эпидемии коронавирусной инфекции

1. На период ограничительных мероприятий необходимо исключить, а, если такое невозможно, то максимально ограничить контакты детей.

2. Для максимального снижения риска инфицирования детям лучше оставаться дома. При этом необходимо регулярно проветривать помещение, не реже 1 раза в день проводить влажную уборку с применени ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: angelikadyuchkova | Дата: 2020-03-30 | Комментарии (0)

Консультационные пункты Владимирской области, оказывающих услуги психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, в рамках реализации федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта "Образование". Местонахождение консультативных пунктов.

Просмотров: 222 | Добавил: angelikadyuchkova | Дата: 2020-03-24 | Комментарии (0)

Дети,воспитанники детского сада,поздравили своих пап и дедушек с днём защитника Отечества!

Просмотров: 286 | Добавил: angelikadyuchkova | Дата: 2020-02-27 | Комментарии (0)

Зимняя прогулка - это всегда весёлые забавы, позитивные эмоции, укрепление здоровья, но если к этому  присоединяются сотрудники ГИБДД, то это ещё и получение необходимых знаний о том, как вести себя на зимней дороге

Просмотров: 296 | Добавил: angelikadyuchkova | Дата: 2020-02-14 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 12 13 »