Главная » Архив материалов

С 01 по 30 июня 2019 года в детском саду прошёл месячник "Безопасность людей на водных объектах". Входе месячника дети узнали, как надо вести себя на водоёме, какие правила существуют, чтобы это  пребывание было безопасным и принесло только укрепление здоровья и  положительные эмоции.

&n ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: angelikadyuchkova | Дата: 2019-06-25 | Комментарии (0)

7 июня 2019 года   команда детей детского сада  приняла участие в детском спортивном празднике "Малышок - 2019"  среди дошкольных образовательных учреждений района

Просмотров: 412 | Добавил: angelikadyuchkova | Дата: 2019-06-25 | Комментарии (0)

В детском саду состоялся праздник, посвященный выпуску детей старшей группы в школу.  С  приветственным словом в адрес выпускников выступили дети первой младшей группы, пожелали  успехов в  школе и подарили всем присутствующим в подарок весёлый танец.  А выпускники показали  чему они научились за то время, когда посещали детский сад. Заведующий ДОУ  А.Н. Дючкова вручила детям первый документ об окончании образовательного учреждения. С ответным словом выступили родители.

С 1 по 30 апреля 2019 года в детском саду прошёл месячник пожарной безопасности. В рамках проведения месячника с детьми была проведена непосредственно образовательная деятельность, направленная на ознакомление с правилами пожарной безопасности, конкурс рисунков на тему "Огонь друг, огонь враг", игровая деятельность. Проведено практическое занятие по эвакуации воспитанников и сотрудников при возникновении пожара в здании ДОУ.

Просмотров: 310 | Добавил: angelikadyuchkova | Дата: 2019-04-24 | Комментарии (0)

В детском саду с 01.03.2019 по 15.04.2019 года проведены мероприятия в рамках акции "Безопасный лёд" в целях недопущения гибели людей на водоёмах района, а также охраны их жизни и здоровья.  Дети ознакомились с правилами поведения на водоёмах  в непосредственно организованной образовательной деятельности, игровой, художественно - творческой.

Просмотров: 354 | Добавил: angelikadyuchkova | Дата: 2019-04-12 | Комментарии (0)

В детском саду прошли мероприятия в рамках декады по предупреждению чрезвычайных ситуаций и подготовке населения к действию при их возникновении, посвящённый дню гражданской обороны

Просмотров: 363 | Добавил: angelikadyuchkova | Дата: 2019-03-01 | Комментарии (0)

В детском саду с 15 ноября по 15 декабря 2018 года прошёл месячник "Безопасность людей на водных объектах" с целью формирования у дошкольников правил безопасного поведения. В ходе месячника с детьми были проведены занятия на тему "Безопасность на льду", экскурсия на водоём, организована выставка рисунков. Среди родителей распространены памятки "Осторожно, тонкий лёд", "Берегите свою жизнь"

Просмотров: 419 | Добавил: angelikadyuchkova | Дата: 2018-12-14 | Комментарии (0)

поведения и меры безопасности на водоемах в осенне-зимний период

С наступлением первых осенних заморозков вода в водоемах покрывается льдом. Начинается период ледостава. С образованием первого льда люди выходят на водоем по различным причинам: прокатиться по гладкой и блестящей поверхности на коньках, поиграть в хоккей, сократить маршрут и т.п.

Просмотров: 300 | Добавил: angelikadyuchkova | Дата: 2018-11-13 | Комментарии (0)

Если на деревьях листья пожелтели,
Если в край далекий птицы улетели,
Если небо хмурое, если дождик льется,
Это время года осенью зовется!

Просмотров: 379 | Добавил: angelikadyuchkova | Дата: 2018-10-31 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 12 13 »