Страничка руководителя

Приветствую всех, кто посетил данную страничку!

Заведующий МБДОУ № 4 "Светлячок" п. Красная Горбатка

Дючкова Анжела Николаевна

образование - высшее

стаж педагогической работы – 28 года

стаж работы в должности заведующей ОО – 12 лет

телефон - 8(49236)22065

E-mail - mdous4@list.ru

Уважаемые родители и гости нашего сайта!

Мы рады приветствовать Вас в виртуальном мире детского сада «Светлячок»!

Благодарим Вас за то, что Вы выбрали именно наше учреждение для получения первого образования и социализации Вашего малыша в детском коллективе.

Дошкольный возраст — важнейший этап в развитии личности. Это период начальной социализации ребенка, приобщения его к миру культуры, общечеловеческих ценностей, время установления начальных отношений с различными сферами бытия.

Задача нашего дошкольного учреждения состоит в том, чтобы создать каждому ребенку условия для радостного проживания этапа дошкольного детства и реализации его возможностей. В детском саду царит атмосфера добра и уюта, мы стараемся, чтобы наши воспитанники чувствовали себя комфортно, и, несомненно, получили соответствующее своему возрасту развитие.

Стать воспитанными, грамотными, умными, любознательными, ловкими нашим детям помогают высокопрофессиональные педагоги: воспитатели, музыкальные руководители, инструктор по физической культуре, учитель-логопед и педагог-психолог. Медицинское сопровождение осуществляет врач-педиатр и медицинская сестра.

Наш сайт адресован в первую очередь тем, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка.

На сайте Вы найдете: