Главная » Архив материалов

Поздравляем команду детского сада, занявшую 3 место в спортивных соревнованиях "Сильные, смелые, ловкие" среди дошкольных образовательных учреждений посёлка и учащихся первых классов

Просмотров: 294 | Добавил: angelikadyuchkova | Дата: 2020-02-14 | Комментарии (0)

Дети средней и старшей групп совершили увлекательную познавательную экскурсию                    в детскую районную библиотеку

Просмотров: 291 | Добавил: angelikadyuchkova | Дата: 2020-02-14 | Комментарии (0)

24 ноября в России отмечается особый праздник - День Матери. Это дань благодарности мамам за заботу и любовь. К этому замечательному дню в детском саду проходят праздничные мероприятия, на которых  дети поздравляют своих мам,  рассказывают для них стихи, исполняют музыкальные номера, рисуют портреты своих   мам и, конечно же, дарят подарки, выполненные  своими руками с нежностью и любовью!

Просмотров: 373 | Добавил: angelikadyuchkova | Дата: 2019-11-21 | Комментарии (0)

С 15 ноября по 15 декабря 2019 года в ДОУ проходит месячник "Безопасность людей на водных объектах".  Месячник проходит с целью формирования у дошкольников правил безопасного поведения на воде  в осенне - зимний период. С детьми проводятся тематические занятия, беседы, экскурсии, а также разъяснительная и профилактическая работа среди родителей воспитанников.

Просмотров: 300 | Добавил: angelikadyuchkova | Дата: 2019-11-21 | Комментарии (0)

21 ноября 2019 года дети старшей и средней групп  посетили Селивановскую детскую школу искусств.

Просмотров: 234 | Добавил: angelikadyuchkova | Дата: 2019-11-21 | Комментарии (0)

19 ноября дети старшей группы посетили Красногорбатскую среднюю общеобразовательную школу. На пороге школы детей встретила Лариса Ивановна Белякова, которая рассказала детям о школе и провела интересную экскурсию.

Просмотров: 269 | Добавил: angelikadyuchkova | Дата: 2019-11-21 | Комментарии (0)

"Листочки танцуют, листочки кружатся

И ярким ковром мне под ноги ложатся.

Как будто ужасно они занятые,

Зелёные, красные и золотые...

Листья кленовые, листья дубовые.

Просмотров: 293 | Добавил: angelikadyuchkova | Дата: 2019-11-21 | Комментарии (0)

Коллектив сотрудников, воспитанников и родителей нашего детского сада выражает искреннюю благодарность Индивидуальному предпринимателю Балуковой Анне Александровне и ООО "Селивановский ДОК" в лице Русаковой Людмилы Николаевны за такой замечательный подарок ФИЗКУЛЬТУРНАЯ ПЛОЩАДКА. Теперь наши воспитанники активно будут использовать ее на физкультурных занятиях и прогулках, укрепляя свое здоровье и физическую форму.

Просмотров: 310 | Добавил: angelikadyuchkova | Дата: 2019-11-19 | Комментарии (0)

С 02 по 20 сентября детский сад принял участие во Всероссийском фестивале энергосбережения

"Вместе ярче"!

Просмотров: 378 | Добавил: angelikadyuchkova | Дата: 2019-09-19 | Комментарии (0)

Традиционно в начале сентября в детском саду проходит День знаний. В 2019 - 2020 учебном году такой праздник состоялся 2 сентября!

Поздравления с 1 сентября

Деткам в садике сегодня прочитаем!

Ждёт их скоро школьная скамья,

Просмотров: 380 | Добавил: angelikadyuchkova | Дата: 2019-09-02 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 12 13 »