Главная » Архив материалов

Воспитанники детского сада приняли участие в районной творческой патриотической акции "Моя Россия", посвящённой празднованию Дня России

Просмотров: 160 | Добавил: angelikadyuchkova | Дата: 2021-06-11 | Комментарии (0)

2 июня в детском саду прошел праздник, посвященный Дню защиты детей. Дети с удовольствием играли в игры, участвовали в веселых конкурсах. Всем было очень весело и интересно. Праздник прошел на улице, весело и радостно, на эмоциональном подъеме, под задорную музыку.

Просмотров: 162 | Добавил: angelikadyuchkova | Дата: 2021-06-11 | Комментарии (0)

4 июня спортивная команда детского сада приняла  участие в районном спортивно - культурном празднике "Малышок - 2021"

Просмотров: 154 | Добавил: angelikadyuchkova | Дата: 2021-06-11 | Комментарии (0)

В детском саду состоялся конкурс чтецов на тему "Вспомним годы грозовые". Лучшие чтецы приняли участие в районном конкурсе в Центре внешкольной работы.

Просмотров: 158 | Добавил: angelikadyuchkova | Дата: 2021-06-11 | Комментарии (0)

В детском саду традиционно 1 апреля проходит  день смеха. Это день весёлых  развлечений, задорных игр и просто хорошего настроения!

Просмотров: 142 | Добавил: angelikadyuchkova | Дата: 2021-06-11 | Комментарии (0)

Март- это время любви и цветов,

Нежных улыбок и ласковых слов,

Праздник чудесный приходит в наш дом

С ясной улыбкой, добром и теплом!

Воспитанники детского сада поздравили   своих мам, бабушек, педагогов с Международным женским днём! ... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: angelikadyuchkova | Дата: 2021-03-09 | Комментарии (0)

В детском саду прошли мероприятия, посвящённые Дню защитника Отечества.  Это праздник настоящих мужчин, смелых и отважных, ловких и надёжных, а также  праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

Просмотров: 151 | Добавил: angelikadyuchkova | Дата: 2021-02-20 | Комментарии (0)

Правила дорожные для воспитанников детского сада  "Светлячок" совсем не сложные, так как в ДОУ систематически  проводятся мероприятия, направленные на обучение детей правилам безопасного поведения на дорогах.  В январе 2021 учреждение приняло участие  в муниципальном и региональном этапах  смотра -  конкурса "Зеленый огонек".

Просмотров: 151 | Добавил: angelikadyuchkova | Дата: 2021-01-29 | Комментарии (0)

Каждый год в конце декабря в детском саду проходят праздничные новогодние утренники для детей. Красиво украшенный зал, нарядная ёлка, Дед Мороз, Снегурочка и много других сказочный персонажей ожидали  детей и, конечно же, подарки от Деда Мороза! Дети водили хороводы, играли со сказочными персонажами, исполняли новогодние песни и танцы, читали стихи.

Просмотров: 154 | Добавил: angelikadyuchkova | Дата: 2020-12-30 | Комментарии (0)

Всероссийский детский оздоровительный конкурс "Малыши против простуды и гриппа"

Просмотров: 172 | Добавил: angelikadyuchkova | Дата: 2020-12-23 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 12 13 »