Главная » Архив материалов

В детском саду прошла выставка творческих работ «Красоты осень». Сколько интересных и творческих поделок изготовили родители вместе с детьми! Цветочные композиции, поделки из самого разнообразного природного материала украсили группы и зал детского сада. Пусть яркие, забавные, красивые поделки подольше украшают наш детский сад и радуют детей!

Просмотров: 384 | Добавил: angelikadyuchkova | Дата: 2017-10-03 | Комментарии (0)

27 сентября в музыкальном зале детского сада прошёл праздник, посвященный Дню дошкольного работника. Этот день был прекрасным поводом поздравить всех работников и ветеранов дошкольного образовательного учреждения и выразить им признательность за их ежедневный кропотливый труд, за то тепло, которое они отдают детям. День воспитателя и всех дошкольных работников дал возможность поблагодарить тех, без кого жизнь детей в дошкольном учреждении не была бы такой интересной, увлекательной, безопасной и даже вкусной. Украшением праздника стали музыкальные номера воспитанников Мы поздравляем с праздником всех работников дошкольных учреждений, отдающих ежедневно тепло своих сердец детям! Мы уверены, что ваша доброта и пед ... Читать дальше »

Просмотров: 420 | Добавил: angelikadyuchkova | Дата: 2017-10-02 | Комментарии (0)

В соответствии с календарем образовательных событий Минобрнауки России в период с 25 по 29 сентября 2017 г. в МБДОУ № 4 «Светлячок» проведена «Неделя безопасности», посвященной вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах.

На протяжении всей недели педагоги знакомили своих воспитанников и родителей с правилами безопасного поведения на дорогах.На стендах в родительских уголках была размещена информация об использовании ремней безопасности и удерживающих устройств, при ... Читать дальше »

Просмотров: 318 | Добавил: angelikadyuchkova | Дата: 2017-10-02 | Комментарии (0)

Поздравляем Яковлеву Софью, занявшую 3 место в районном конкурсе творческих работ "Вместе дружная семья"

Просмотров: 345 | Добавил: angelikadyuchkova | Дата: 2017-08-24 | Комментарии (0)

С 1 по 30 июня 2017 года в МБДОУ Детский сад №4 "Светлячок" прошел месячник безопасности людей на водных объектах, в ходе которого с детьми были проведены тематические занятия, конкурсы, викторины, экскурсии и целевые прогулки   на реку "Колпь".

Просмотров: 407 | Добавил: angelikadyuchkova | Дата: 2017-06-22 | Комментарии (0)

Поздравляем спортивную команду детского сада, занявшую 3 место в спортивных соревнованиях "Малышок - 2017" среди дошкольных образовательных учреждений района!!!

Просмотров: 444 | Добавил: angelikadyuchkova | Дата: 2017-06-05 | Комментарии (0)

Дети старшей группы посетили отдел  ЗАГС администрации  Селивановского района, познакомились с работой   учреждения и получили памятки о  значении  своего имени

Просмотров: 392 | Добавил: angelikadyuchkova | Дата: 2017-06-05 | Комментарии (0)

В ДОУ состоялся утренник, посвященный празднованию 72 годовщины Победы в Великой Отечественной войне

Просмотров: 393 | Добавил: angelikadyuchkova | Дата: 2017-06-05 | Комментарии (0)

16 марта 2017 года на базе МБДОУ Детский сад №4 «Светлячок» состоялся областной семинар – эстафета на тему «Региональный компонент в реализации ФГОС дошкольного образования. 58 педагогов из разных уголков Владимирского края собрались, чтобы познакомиться с опытом работы ДОУ Селивановского района. На хорошее настроение и позитивное общение настроила всех присутствующих гостей педагог – психолог детского сада Жеглова Н.В. Открыла семинар заведующая кафедрой дошкольного образования ВИРО, кандидат педагогических наук, доцент Прохорова Л.Н.

В музыкальном приветствии ... Читать дальше »

Просмотров: 500 | Добавил: angelikadyuchkova | Дата: 2017-03-23 | Комментарии (0)

Поздравляем спортивную команду детского сада, занявшую 2 место в культурно - спортивном празднике "Сильные, смелые, ловкие - 2017" среди учащихся 1-х классов МОУ Красногорбатская средняя общеобразовательная школа" и дошкольных образовательных учреждений поселка. Еще фото с соревнований.

Просмотров: 420 | Добавил: angelikadyuchkova | Дата: 2017-01-27 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 8 9 10 11 12 13 »