Главная » 2018 » Май » 04

26 апреля 2018 года на базе МБДОУ Детский сад №4 «Светлячок» п. Красная Горбатка состоялся семинар для педагогов дошкольных образовательных учреждений района. Образовательное учреждение представило на методическом объединении опыт работы на тему: «Нравственно – патриотическое воспитание дошкольников через внедрение регионального компонента в образовательную программу ДОУ». С музыкальным приветствием выступили дети старшей группы исполнив стихи и песни о Родине, о Владимирском крае. О том какая работа проводится в образовательном учреждении по нравственно – патриотическому воспитанию на основе регионального компонента, присутствующие узнали из доклада старшего воспитателя Жегловой Н.В.. Воспитатель ДОУ Пелевина О.А. поделилась с педагогами своими наработками по теме «Н ... Читать дальше »

Просмотров: 368 | Добавил: angelikadyuchkova | Дата: 2018-05-04 | Комментарии (0)