Главная » 2017 » Октябрь » 02

27 сентября в музыкальном зале детского сада прошёл праздник, посвященный Дню дошкольного работника. Этот день был прекрасным поводом поздравить всех работников и ветеранов дошкольного образовательного учреждения и выразить им признательность за их ежедневный кропотливый труд, за то тепло, которое они отдают детям. День воспитателя и всех дошкольных работников дал возможность поблагодарить тех, без кого жизнь детей в дошкольном учреждении не была бы такой интересной, увлекательной, безопасной и даже вкусной. Украшением праздника стали музыкальные номера воспитанников Мы поздравляем с праздником всех работников дошкольных учреждений, отдающих ежедневно тепло своих сердец детям! Мы уверены, что ваша доброта и пед ... Читать дальше »

Просмотров: 420 | Добавил: angelikadyuchkova | Дата: 2017-10-02 | Комментарии (0)

В соответствии с календарем образовательных событий Минобрнауки России в период с 25 по 29 сентября 2017 г. в МБДОУ № 4 «Светлячок» проведена «Неделя безопасности», посвященной вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах.

На протяжении всей недели педагоги знакомили своих воспитанников и родителей с правилами безопасного поведения на дорогах.На стендах в родительских уголках была размещена информация об использовании ремней безопасности и удерживающих устройств, при ... Читать дальше »

Просмотров: 318 | Добавил: angelikadyuchkova | Дата: 2017-10-02 | Комментарии (0)