Главная » 2020 » Декабрь » 03

День матери занимает особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране. В этот день воспитанники детского сада поздравили своих мам: исполнили для них стихи и песни, разученные со своими педагогами, нарисовали портреты, изготовили и подарили подарки.

Просмотров: 150 | Добавил: angelikadyuchkova | Дата: 2020-12-03 | Комментарии (0)

Традиционно в ноябре в детском саду проходят осенние праздники. На дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а у нас в музыкальном зале царила тёплая доброжелательная атмосфера. В гости к детям  пришли Баба Яга, Тучка, Ворона и, конечно же, сама Осень красавица заглянула на праздник и принесла гостинцы.

Просмотров: 146 | Добавил: angelikadyuchkova | Дата: 2020-12-03 | Комментарии (0)