Главная » 2020 » Ноябрь » 23

Экологическое воспитание занимает всё более широкое место в развитии детей дошкольного возраста. Это лето принесло маленьким воспитанникам детского сада  не только солнце и тепло, но и массу увлекательных и познавательных занятий в рамках природоохранного социально - образовательного проекта "Эколята - дошколята": ребята вместе со своими родителями наблюдали за растительным и животным миром, под руководством взрослых высаживали на участке ДОУ  цветы, собирали гербарий. А 18 ноября приняли участие во всероссийском уроке "Эколята - молодые защитники природы" на тему "Времена года"

Просмотров: 153 | Добавил: angelikadyuchkova | Дата: 2020-11-23 | Комментарии (0)

К нам заходите, всех приглашаем!

Вот уж стоит на столе самовар.

Ярко на солнце боками сверкая, весело пускает колечками пар!

В детском саду прошла тематическая неделя "Чай наливай - гостей приглашай! В младших группах дети узнали об одном из самых старинных обычаев на Руси - чаепитии, о том, что чай эт ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: angelikadyuchkova | Дата: 2020-11-23 | Комментарии (0)