Главная » 2020 » Сентябрь » 25

Обучение правилам дорожного движения в детском саду - это жизненная необходимость, поэтому различные мероприятия по ПДД всегда актуальны. С 21 по 25 сентября в ДОУ состоялась неделя безопасности дорожного движения, в рамках которой дети не только закрепили свои знания о правилах безопасного поведения на занятиях, в беседах, но и смогли принять участие в различных творческих конкурсах, викторинах, флеш - мобе.

Просмотров: 151 | Добавил: angelikadyuchkova | Дата: 2020-09-25 | Комментарии (0)

Воспитанники детского сада совместно со своими родителями приняли участие в выставке - конкурсе декоративно - прикладного творчества "Фантазии королевы Осени". Конкурс состоялся в     номинациях: "Поделка из природного материала", "Осенняя композиция", "Дары Осени". Все работы поразили своей оригинальностью, красочностью, а участники выставки получили грамоты от образовательного учреждения.

Просмотров: 216 | Добавил: angelikadyuchkova | Дата: 2020-09-25 | Комментарии (0)